Выбираем цветной шифер — подборка домов с кровлей от BF Tech

Назад к списку

Цветной шифер — яркий и красивый кровельный материал, который прекрасно смотрится как на загородных постройках, так и на жилых домах в городе. Собрали небольшую подборку фотографий зданий с цветной кровлей BF Tech!

Современный окрашенный шифер производят в пяти самых ходовых цветах: зеленый, оранжевый, красный, коричневый и синий. Каждая из расцветок производится нашим холдингом — вы можете выбрать кровлю на свой вкус.

Цветной шифер отлично смотрится на совершенно разных объектах: от дач и промышленных корпусов до жилых домов в больших городах. Он помогает зданию выделиться на фоне других построек и при этом органично вписаться в окружающую среду.

Цветная кровля помогает придать вашему дому собственный характер. Так, зелёный шифер придаёт зданию естественность и гармонию, связывает его с природой вокруг. Красный — делает дом более ярким и заметным, буквально выделяет на фоне окружающего пространства. А синий помогает выглядеть зданию свежо и дружелюбно.

Цветное покрытие не только делает ваш дом более эстетически привлекательным, но и дополнительно защищает кровельное покрытие от УФ-излучения и вредного воздействия других факторов. Поэтому цветные листы служат значительно дольше.

Цветной шифер поможет строителю выразить свою индивидуальность и выбрать кровлю под свои вкусы и желания. Выделиться на фоне соседей, украсить свой дом и сделать его более необычным. Добавить эстетики в свою жизнь. У каждого свои мотивы. Но одно можем гарантировать точно: продукция компании BF Tech обеспечит вас надежными материалами на долгие годы.


Больше интересных проектов на нашем канале Яндекс.Дзен по ссылке https://zen.yandex.ru/bftech

 
Назад к списку
Другие статьи
Галерея
Продукция
21.07.2022
Галерея
Грядки
21.07.2022