Топ-5 причин выбрать сайдинг BF Tech

Назад к списку

Вау, какая новинка! Знакомьтесь, фиброцементный сайдинг BF Tech 一 современная эстетичная и качественная отделка для фасада (и не только). Он обладает всеми свойствами шифера: прочность и долговечность, простота монтажа, экологичность и пожаростойкость. Давайте познакомимся поближе?

 
 
Фиброцементный садинг выглядит стильно
 
 

1. Красота от природы

Мы выпускаем сайдинг с текстурой натурального дерева. Но в отличие от дерева, BF Tech.Сайдинг не требует ухода, покраски, сезонной обработки 一 материал не изменит внешний вид, что бы ни случилось. В составе 一 лишь цемент, волокно минерального происхождения и вода.

2. Долговечность

Как и наш шифер, сайдинг будет сохранять свои свойства в течение 40 лет. Красотой вашего дома будет любоваться вся семья, дети и даже внуки.

3. Защита дома

Новый современный материал защитит ваш дом от коррозии, ветра, осадков, огня и экстремальных температур. К тому же, сайдинг снижает теплопотери дома и улучшает показатели звукоизоляции 一 комфорт гарантирован.

 
 
BF Tech.Сайдинг сочетается с деревом, камнем, плиткой
 
 

4. Сделан в России

BF Tech.Сайдинг производится в Стерлитамаке на нашем заводе СФЗ. Покупатели могут быть спокойны: он всегда будет в наличии, мы готовы украсить и подарить комфорт вашему дому.

5. Способен на многое

Сайдинг можно использовать не только для оформления и защиты фасадов, он пригодится для строительства заборов, ограждений и клумб, а также для внутреннего декорирования дома, например, для дверных откосов, санузлов, кухонь и других помещений.

 

Больше интересных проектов на нашем канале Яндекс.Дзен по ссылке https://dzen.ru/bftech.

Назад к списку