Пожалуй, лучший материал для облицовки фасада дома, не требующий ухода и обработки

Назад к списку

Чем же таким отделать фасад дома, чтобы раз и навсегда? При ответе на этот вопрос, важно учесть 3 момента - это современность, эстетичность и качественная отделка для фасада (и не только).

Фиброцементный сайдинг сравнительно недорогой материал, обладает уникальными характеристиками: прочность и долговечность, простота монтажа, экологичность и пожаростойкость. Давайте познакомимся поближе?

Фиброцементный сайдинг BF Tech украсит ваш дом, не поменяет внешний вид более 40 лет, а также снижает теплопотери дома и улучшает показатели звукоизоляции.

1. Красота от природы

Сайдинг с текстурой натурального дерева. Но в отличие от дерева, BF Tech Сайдинг не требует ухода, покраски, сезонной обработки 一 материал не изменит внешний вид, что бы ни случилось. В составе 一 лишь цемент, волокно минерального происхождения и вода.

2. Долговечность

Сайдинг будет сохранять свои свойства в течение 40 лет. Красотой вашего дома будет любоваться вся семья, дети и даже внуки.

3. Защита дома

Новый современный материал защитит ваш дом от коррозии, ветра, осадков, огня и экстремальных температур. К тому же, сайдинг снижает теплопотери дома и улучшает показатели звукоизоляции - комфорт гарантирован.

4. Сделан в России

Фиброцементный Сайдинг производится в Стерлитамаке на заводе СФЗ. Покупатели могут быть спокойны: он всегда будет в наличии, готов украсить и подарить комфорт вашему дому.Выпускается в размере 1750 х 200 х 8 мм. Одна полоса сайдинга имеет площадь 0,35 м2.

5. Способен на многое

Сайдинг можно использовать не только для оформления и защиты фасадов, он пригодится для строительства заборов, ограждений и клумб, а также для внутреннего декорирования дома, например, для дверных откосов, санузлов, кухонь и других помещений.

На этом преимущества сайдинга не заканчиваются, подробнее о материале на сайте.

 

Источник: Дачный СтройРемонт

 

Назад к списку