Плоский шифер: сферы применения

Назад к списку

Тренд на умное потребление вернул плоскому шиферу популярность. Природный материал в модном минимализме, практически не имеющий аналогов по долговечности (сделал и забыл) и надежности. То, что нужно современному человеку. Сегодня плоский шифер предназначен не только для крыш, но еще его используют в самых разных целях, например, для обшивки фасада дома, забора и даже модного современного интерьера. О широкой области применения плоского шифера рассказываем в нашей статье.

Плоский шифер используют в течение многих десятилетий из-за его конкурентных преимуществ. Он обладает низкой теплопроводностью, что является хорошей защитой от перегрева. К другим его плюсам относятся прочность, высокая звукоизоляция и долговечность. Поэтому его используют при создании самых разных типов объектов:

Облицовка

Чаще всего плоский шифер используют для внешней и внутренней облицовки стен. Он обладает такими свойствами, которые позволяют укладывать в зазоры между ним и стеной утеплитель. К тому же, облицовка дома шифером является модным интерьерным решением.

Ландшафтный дизайн

Из него можно сделать стильный забор и другие виды ограждений. Он может выступать основой для клумб, каскадных грядок и даже, использоваться для возведения беседок.

Применение шифера как элемента интерьера

В последнее время, плоский шифер пользуется все большей популярностью среди дизайнеров. Интерьер с включением элементов плоского шифера смотрится стильно и неординарно, а главное, эксклюзивно.

Плоский шифер является одним из самых прочных и доступных материалов на строительном рынке. Он может использоваться для обустройства кровли, обшивки помещений, создания ограждений, возведения хозяйственных построек. Шифер BF Tech отвечает всем техническим и эстетическим стандартам качества, поэтому идеально подойдет для реализации любого вашего проекта.

 

 

Больше интересных проектов на нашем канале Яндекс.Дзен по ссылке https://zen.yandex.ru/bftech

 

Назад к списку
Другие статьи
Галерея
Продукция
21.07.2022
Галерея
Грядки
21.07.2022