ПАО «Белгородасбестоцемент» - победитель Всероссийского конкурса в строительном секторе

Назад к списку

«БЕЛАЦИ» (ПАО «Белгородасбестоцемент») – одно из градообразующих предприятий Белгородской области - победитель XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2021 год. Завод, который входит в Группу компаний BF Tech, отмечен дипломом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

 

«Один из основных принципов Группы компаний BF Tech – это безостановочное развитие. Мы стремимся регулярно расширять ассортимент продукции, увеличивать объемы производства, модернизировать производственные площадки, а также улучшать рабочие условия для сотрудников на всех четырех предприятиях Группы», - прокомментировал Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech.

Конкурс, организованный Российским Союзом строителей, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации при поддержке Ассоциации НОСТРОЙ, Ассоциации НОПРИЗ, Союза архитекторов России, Союза Проектировщиков России, проводится ежегодно с целью выявления наиболее эффективных проектов и предприятий.

 

 

Назад к списку