Как используют шифер сотрудники BF Tech

Назад к списку

Наши сотрудники знают все о преимуществах шифера, поэтому выбирают этот безопасный и долговечный материал для своих участков. Мы попросили коллег из BF Tech прислать нам фото 一 смотрите, берите идеи на заметку, пора планировать следующий сезон!

Мария, бухгалтер АО «Уральский хризотил»

На участке Марии есть клумбы и грядки из плоского шифера. На таких грядках рассада приживается лучше, растет быстрее 一 грядка равномерно и быстро прогревается, грунт на ней не проседает, обрабатывать ее проще. Да и спина и не болит! Мы рекомендуем Марии обратить внимание на другие способы использования фиброцементного плоского листа: например, из него можно сделать забор, высокий цоколь или обшить дом и веранду для утепления.

 
 
Как используют шифер сотрудники BF Tech
 

Елизавета, менеджер клиентского сервиса BF Tech

Еще одна простая для реализации и эффектная идея 一 Елизавета использовала плоский шифер в качестве бордюров для дорожек. Матовая фактура шифера и сдержанный цвет подчеркивают буйство зелени, бордюр выглядит аккуратно, а делается за считанные минуты. Браво! Мы бы добавили к этому разве что вертикальную клумбу из отрезков фиброцементных труб разной длины.

 
 
Как используют шифер сотрудники BF Tech
 

Ирина, ведущий специалист завода «Белаци» по работе с претензиями

Классическое решение, которое мы не могли обойти вниманием 一 цветной шифер для кровли. Посмотрите, как гармонично смотрится цветная кровля: оттенок глубокий, сочный, так и поднимает настроение! Вдобавок Ирина правильно подобрала краску для двери и ворот, благодаря этому дом выглядит особенно стильно. Мы бы добавили на участок баню или беседку с крышей другого оттенка 一 например, зеленого.

 
 
Как используют шифер сотрудники BF Tech
 

Сергей Николаевич Коротких, генеральный директор завода «Белаци»

Забор из фиброцементного сайдинга 一 интересное и практичное решение. Наш сайдинг имитирует текстуру дерева, выглядит привлекательно и эстетично, что не отменяет практичности: он долговечен, устойчив к коррозии, не трескается на морозе, не размокает от дождей. Сергей Николаевич знает толк в отличных материалах! Мы советуем поддержать идею: например, сделать ограждение вокруг клумб из этого же сайдинга.

 
 
Как используют шифер сотрудники BF Tech
 
 

Больше интересных проектов на нашем канале Яндекс.Дзен по ссылке https://dzen.ru/bftech.

Назад к списку