ГК BF Tech предоставила шифер на восстановление кровли домов в Харьковской области

Назад к списку

BF Tech, один из лидеров российского рынка фиброцементной продукции, и Главное управление МЧС России по Белгородской области отправили с завода «БЕЛАЦИ» (г. Белгород) 1000 листов шифера в качестве гуманитарной помощи населенным пунктам Харьковской области. Этого количества хватит на 1600 квадратных метров кровли.

 

Ранее в рамках безвозмездной помощи жителям ДНР и ЛНР с предприятий Группы компаний BF Tech было отправлено в совокупности около 1900 единиц фиброцементной продукции, которая была использована для монтажа более 3000 кв. м кровли.

 «Продукция BF Tech полностью импортонезависимая, а значит, всегда в наличии. У нас налажено бесперебойное производство на 4-х предприятиях Группы, мы регулярно обновляем оборудование и расширяем ассортимент продукции. И уже сейчас помогаем и готовы помогать в будущем с восстановлением как жилых, так и административных зданий», - прокомментировал Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech.

 Шифер – доступный и долговечный материал, его минимальный срок службы около 40 лет. Простой в монтаже – крепится на гвозди и не требует специальных инструментов. Если какой-то из листов шифера поврежден, его несложно заменить, при этом не демонтируя всю кровлю. Он не горючий, выдержит температуру до +70 С0. Шифер состоит из воды, цемента и хризотиловых волокон, то есть полностью экологичный.

Назад к списку