Группа компаний BF Tech открывает сезон гравийного ралли в России 2022

Назад к списку

BF Tech, один из лидеров российского рынка хризотилцементной продукции, выступает официальным партнером одного из ключевых этапов Кубка России по ралли - Ралли «Стилобит 2022», который пройдет в г. Асбест, Свердловская область.

Открытие гравийного раллийного сезона в Свердловской области стартует уже в эти выходные - 21 и 22 мая. Это будет один из зрелищных по природному антуражу и захватывающих этапов ралли. Трасса проходит вдоль крупнейшего в мире действующего карьера по добыче хризотила.

«Группа компаний BF Tech регулярно поддерживает соревнования по ралли. Нас привлекают скорость и командный дух автомобильного спорта. В разное время сотрудники также принимали участие в гонках и даже обладают званиями в автомобильном спорте: директор Розин М.Р. - мастер спорта международного класса, финансовый директор Торопов П.А. - мастер спорта. У нас активный и спортивный коллектив, выступающий за здоровый образ жизни. Мы планируем продолжать содействовать продвижению ралли в России и популяризации спорта в целом», - прокомментировала Анна Нелина, директор по маркетингу Группы компаний BF Tech (кандидат в мастера спорта по автоспорту).

Суббота будет посвящена административным проверкам, медицинскому и техническому осмотрам, знакомству с трассой.

В воскресенье состоится гонка в рамках девятого этапа Кубка России по ралли и третьего этапа чемпионата УрФО.  В ней примут участие 36 экипажей. Три команды выступят в зачете Кубка России и 4 команды - в чемпионате УрФО. Следить за мастерством пилотов и природной красотой возможно только онлайн, данный этап ралли проходит без зрителей.  Трансляции начнется 22 мая в 9.20. Ссылка на трансляцию и подробная информация появятся в официальной группе Ралли https://vk.com/stilobit2022.

Результаты прохождения каждого спецучастка будут доступны также в онлайн режиме по ссылке https://nrgmt.ru/online/#sti2022.

Назад к списку