ГК BF Tech направила 100 млн рублей на проведение комплекса работ по повышению производительности предприятий

Назад к списку

С начала 2023 года Группа компаний BF Tech, один из лидеров по производству фиброцементной продукции, проводит плановые работы на 4-х предприятиях, которые расположены в Белгороде, Брянске, Крымске и Стерлитамаке. Это позволит повысить производительность заводов, улучшить качество продукции и условий труда. В настоящее время на предприятиях Группы работает более 1000 человек, а общий ежемесячный объем выпускаемой продукции, среди которой шифер, плоские листы, трубы, сайдинг и грядки, составляет около 1,5 млн единиц.

 

На заводе «БЕЛАЦИ» в Белгородской области проводится модернизация оборудования и переход на новые производственные мощности для увеличения объемов производства и выпуска новых наименований продукции.

 На Брянском фиброцементном заводе уже реализован целый комплекс работ по благоустройству здания и обновлению производственных элементов, которые требовали замены в связи с истечением срока эксплуатации. Также были установлены дополнительные компоненты для повышения производительности и автоматизации оборудования.

 «Мы уделяем особое внимание уровню износа запчастей, чтобы своевременно производить замену и предупреждать поломки или простои оборудования», - прокомментировал директор завода Юрий Александрович Сердюков.

 На Черноморском фиброцементном заводе проведена автоматизация работы заготовительного отделения. Также выбран новый вид цемента с лучшими минералогическими характеристиками.

 На Стерлитамакском фиброцементом заводе проведены работы по обновлению производственных компонентов на линиях, что позволит усилить показатели прочности листов шифера, а также повысит показатели сохранности продукции на складах.

 «Мы внимательно изучаем обратную связь от наших дистрибьюторов, поставщиков и потребителей. Считаем это важным ориентиром для улучшения нашей продукции», - говорит Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech.

Назад к списку