Дизайнерский ремонт стал доступнее

Назад к списку

Отделка фасадов, помещений и возведение уличных сооружений – затратная история, но, если выбрать правильные материалы, особые навыки не потребуются.

Сейчас на рынке, несмотря на санкции, есть множество брендов, предлагающих стройматериалы в сегменте DYI (do it yourself «сделай сам»), но при этом не все просты в монтаже и подходят по внешнему виду. Мы исследовали много отделочных материалов и остановились на сайдинге – привычном продукте, но в новом обличии. Появился фибросайдинг под покраску, а значит можно воплотить любую дизайнерскую задумку. Такой сайдинг предлагают единичные бренды, но нам повезло. Сайдинг от BF Tech производят в нашем регионе - на Стерлитамакском фиброцементном заводе, поэтому он всегда в наличии и по доступной цене.

Качество по доступной цене

Фиброцементный сайдинг выполнен полностью из натуральных компонентов: фиброволокно, цемент, вода. В плюс новому изделию и то, что оно устойчиво к перепадам температур, не горюче и обеспечивает хорошую шумоизоляцию. При этом сайдинг – энергоэффективный материал: с одной стороны, сберегает тепло, с другой – препятствует нагреву помещений.

«Сегмент DIY постоянно пополняется новыми продуктами, так как наблюдается тренд  на самостоятельные ремонтные работы, - говорит директор департамента фиброцементной продукции BF Tech Яков Яланский. - Поэтому материалы для этого должны быть простыми в монтаже и доступными по цене. Именно таким мы и сделали наш продукт».

Уникальность и индивидуальность

Все эти качества обеспечивают новому материалу спрос как у профессионалов, так и простых покупателей - ведь всё больше жителей мегаполисов стремятся обзавестись собственным домом в пригороде.

Фибросайдинг станет актуальным стройматериалом не только для жилого помещения, но и для ремонта бани и обустройства клумб.

Фиброцементный сайдинг BF Tech имеет ещё один несомненный плюс. Работа с ним не требует от исполнителя особых навыков и умений – он крепится на подсистему с помощью обычных саморезов. Габариты панели составляют всего 1750х200х8 мм, а вес - лишь 5,5 кг, это значит,  работать с ним комфортно и в одиночку, и можно сэкономить на услугах профессиональных строителей.

Не менее важно, что отделка дома с помощью такого сайдинга не потребует постоянного мелкого ремонта, ведь материал имеет эксплуатационный срок 35 лет – а значит, любое строение в первозданно-свежем виде послужит и детям, и внукам.

 

Источник: https://ufa.aif.ru 

 
Назад к списку