BF Tech обеспечил более 800 сотрудников полисами ДМС

Назад к списку

Группа компаний BF Tech, один из лидеров по производству фиброцементной продукции, заключила договор с ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» на приобретение полисов дополнительного медицинского страхования для сотрудников 4-х производственных предприятий, а также центрального офиса.

«Безопасность сотрудников - является одним из приоритетных направлений в группе BF Tech. Мы стремимся сформировать благоприятную рабочую среду, начиная с оснащенности предприятий и заканчивая вопросами здоровья и благополучия каждого сотрудника», - прокомментировала Карина Тандилян, HR-директор АО «Уральский хризотил».

В рамках ДМС каждый сотрудник сможет воспользоваться медицинскими услугами не только в мед. учреждениях, но и на рабочем месте, благодаря сервису «Телемедицина». В рамках онлайн-консультации можно задать вопросы по здоровью и получить персональные рекомендации по дальнейшим действиям, а также при необходимости загрузить результаты анализов в чат. Для этого необходимо зайти на сайт «Доктор рядом», выбрать врача, плановую или срочную консультацию и дождаться подключения.

Назад к списку